Domain türklinkenshop.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
türklinkenshop.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
türklinkenshop.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain türklinkenshop.de kaufen?
Was ist die jährliche Kilometerleistung?
Könnten Sie mir bitte mitteilen, wie viele Kilometer Sie pro Jahr ungefähr mit Ihrem Fahrzeug zurücklegen? Diese Information ist wichtig, um den Zustand und die Wartungsintervalle Ihres Autos besser einschätzen zu können. Die jährliche Kilometerleistung kann auch Einfluss auf den Wert und die Lebensdauer Ihres Fahrzeugs haben. Darüber hinaus kann sie bei der Planung von Service- und Inspektionsarbeiten hilfreich sein. Bitte teilen Sie mir daher mit, wie viele Kilometer Sie durchschnittlich pro Jahr fahren. **
Welche Gebrauchtwagen haben eine hohe Kilometerleistung?
Gebrauchtwagen, die eine hohe Kilometerleistung haben, sind oft Fahrzeuge, die für lange Strecken oder den gewerblichen Einsatz genutzt wurden. Dies können beispielsweise Taxis, Mietwagen oder Lieferfahrzeuge sein. Auch ältere Modelle mit einer zuverlässigen Motorleistung wie beispielsweise Mercedes-Benz oder Toyota können eine hohe Kilometerleistung aufweisen. Es ist jedoch wichtig, den Zustand und die Wartungsgeschichte des Fahrzeugs zu überprüfen, um sicherzustellen, dass es trotz der hohen Kilometerleistung noch zuverlässig ist. **
Ähnliche Suchbegriffe für Kilometerleistung
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Kilometerleistung:
-
Cejn, Zubehör Druckluftwerkzeug, Sicherheit-Schnellkupplung EdelstahlDie CEJN Sicherheits-Schnellkupplung aus Edelstahl ist ein hochwertiges Zubehör für Druckluftwerkzeuge, das für eine zuverlässige und sichere Verbindung sorgt. Diese Kupplung gehört zur eSafe Serie 326 und erfüllt die Euronorm. Sie ist aus robustem Edelstahl (AISI 316) gefertigt und bietet eine einhandbedienbare, geräuscharme Funktionalität. Die Konstruktion ermöglicht einen hohen Luftdurchlass von bis zu 1800 Litern pro Minute, was sie ideal für verschiedene Anwendungen im Druckluftbereich macht. Die Entkupplung erfolgt in zwei Stufen, wodurch ein schlagartiges Wegfliegen des Schlauches verhindert wird. Diese Sicherheits-Schnellkupplung ist zudem Suva geprüft und entspricht den ISO-Standards 4414 und EN 983, was ihre Zuverlässigkeit und Sicherheit unterstreicht. - Einhandbedienbare, geräuscharme Vollmetallkupplung - Hoher Luftdurchlass von 1800 l/min - Zwei-Stufen-Entkupplung zur Vermeidung von Druckstössen - Temperaturbereich von -20 bis +100 °C.119,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
XD Design Urban, Wasserdichte Sicherheit 16", SchwarzLaptop-Rucksack 16" - Volumen: 26 l, aufhänger, gepolsterte Rückwand, mit reflektierenden Elementen Farbe: schwarz, Abmessungen: 44 × 29,5 × 15 cm (H×B×T), Gewicht: 800 g Der Notebookrucksack XD Design Urban stellt eine ultraleichte und umweltfreundliche Lösung aus recyceltem AWARE-Polyester und wasserabweisendem PU-Material dar, die ideal für sicheres Reisen mit einem71,90 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Brady, Zubehör Maschine, Grosse Schlösser-Station (nur Station)Mit unseren Schlösser-Stationen gehen Vorhängeschlösser nicht mehr verloren. Die Stationen aus Stahl (14 Gauge) mit roter Kunststoffbeschichtung sind robust und fallen auf. Für bis zu 24 Schlösser (nicht enthalten).35,83 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
FR Sécurité, Motorrad Zubehör, Modul fr Sicherheit fr6Das Modul FR Sécurité FR6 ist eine essentielle Sicherheitslösung für Motorradfahrer, die ihr Fahrzeug vor Diebstahl schützen möchten. Entwickelt von der angesehenen Marke FR Sécurité, bietet dieses Modul eine robuste und benutzerfreundliche Kabel-Diebstahlsicherung. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, gewährleistet es eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen verschiedene Wetterbedingungen, was es ideal für den Ausseneinsatz macht. Egal, ob bei kurzen Stopps oder längeren Parkzeiten, das Modul FR Sécurité FR6 vermittelt ein hohes Mass an Sicherheit. Die Installation ist unkompliziert und erfordert keine speziellen technischen Kenntnisse, was eine schnelle Anbringung ermöglicht. Zudem ist es vielseitig einsetzbar und eignet sich für verschiedene Motorradtypen, sodass es flexibel an die individuellen Bedürfnisse angepasst werden kann. Mit seiner Wetterfestigkeit garantiert das Modul eine lange Lebensdauer, sodass Motorradfahrer ihre Touren unbesorgt geniessen können. Die Entscheidung für das Modul FR Sécurité FR6 bedeutet, in ein Produkt zu investieren, das Innovation und Leistung vereint. - Erhöhte Sicherheit gegen Schnitt- und Einbruchversuche - Einfache Installation ohne technische Kenntnisse erforderlich - Vielseitig einsetzbar für verschiedene Motorradtypen - Wetterfest und langlebig für den Ausseneinsatz.46,49 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist die Kilometerleistung eines LKW?
Die Kilometerleistung eines LKW hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel dem Fahrzeugtyp, der Art der Nutzung und den Straßenbedingungen. Im Durchschnitt kann man jedoch sagen, dass ein LKW zwischen 100.000 und 300.000 Kilometer pro Jahr zurücklegen kann. Es gibt jedoch auch LKWs, die deutlich höhere Kilometerleistungen erreichen, insbesondere bei Langstrecken- oder Fernverkehrseinsätzen. **
-
Welche Gebrauchtwagen haben eine hohe Kilometerleistung?
Es gibt verschiedene Gebrauchtwagenmodelle, die für ihre hohe Kilometerleistung bekannt sind. Dazu gehören beispielsweise Fahrzeuge von Toyota wie der Toyota Corolla oder der Toyota Camry, die für ihre Zuverlässigkeit und Langlebigkeit bekannt sind. Auch deutsche Autos wie der Volkswagen Golf oder der Mercedes-Benz E-Klasse haben oft eine hohe Kilometerleistung, da sie für ihre Qualität und Robustheit geschätzt werden. **
-
Was ist die jährliche Kilometerleistung eines Flixbusses?
Die jährliche Kilometerleistung eines Flixbusses kann je nach Strecke und Auslastung variieren. Durchschnittlich legt ein Flixbus jedoch etwa 100.000 bis 150.000 Kilometer pro Jahr zurück. Dies entspricht in etwa einer Strecke von zwei- bis dreimal um die Erde. **
-
Wie hoch ist die durchschnittliche Kilometerleistung von PKWs in Deutschland? Gibt es regionale Unterschiede in der Kilometerleistung von Fahrzeugen?
Die durchschnittliche Kilometerleistung von PKWs in Deutschland beträgt etwa 13.000 Kilometer pro Jahr. Es gibt regionale Unterschiede in der Kilometerleistung von Fahrzeugen, mit höheren Werten in ländlichen Gebieten und niedrigeren Werten in städtischen Regionen. Diese Unterschiede hängen unter anderem von der Infrastruktur, dem Verkehrsaufkommen und dem Mobilitätsverhalten der Bewohner ab. **
Warum haben Autoreifen eine höhere Kilometerleistung als Motorradreifen?
Autoreifen haben in der Regel eine höhere Kilometerleistung als Motorradreifen, da sie aufgrund ihrer größeren Fläche und des höheren Gewichts weniger Verschleiß erfahren. Motorradreifen sind dagegen speziell für die Anforderungen von Motorrädern entwickelt und müssen aufgrund der höheren Geschwindigkeiten und der schrägen Schräglagen beim Kurvenfahren eine bessere Haftung bieten, was zu einem schnelleren Verschleiß führen kann. **
Wie hoch ist die durchschnittliche Kilometerleistung eines Autos pro Jahr? Welche Auswirkungen hat eine hohe Kilometerleistung auf den Wert eines Fahrzeugs?
Die durchschnittliche Kilometerleistung eines Autos pro Jahr beträgt etwa 15.000 bis 20.000 Kilometer. Eine hohe Kilometerleistung kann den Wert eines Fahrzeugs negativ beeinflussen, da sie auf eine intensivere Nutzung und potenzielle Verschleißerscheinungen hinweist. Käufer könnten daher weniger bereit sein, einen höheren Preis für ein Fahrzeug mit hoher Kilometerleistung zu zahlen. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Kilometerleistung:
-
Antikeimfolie TürgriffeMaße 10 x 8 cm Die LOGIS GRIPS® Antikeimfolie wirkt als „Schutzschild“. Durch die besondere Kombination aus hoher Porendichtigkeit und einer spezifisch kalibrierten Oberflächenspannung wird die Ansiedlung von Viren und Bakterien deutlich erschwert. Hierdurch wird von vorneherein eine Oberflächenkontamination wesentlich vermindert, was kein anderes uns bekanntes Wettbewerbsprodukt darstellen kann. Reduziert das Infektionsrisiko Versiegelt Oberflächen und macht >99,98% aller behüllten Viren und Bakterien unschädlich Transparente, selbstklebende Folie Schützt Oberflächen dauerhaft Leicht aufbringbar, auch auf unebenen Oberflächen und Griffen Haltbarkeit bis zu einem Jahr Wirksamkeit getestet und bestätigt von EUROVIR® Hygiene LaborApplikationsfelder: Alle Oberflächen mit denen Kunden, Mitarbeiter oder Ware in Berührung kommen Gebäude (Büros, Hotels): Türgriffe, Handläufe, Schreibtische, Konferenztische, Ablagen, Transporttische und Tabletts, Schränke, Tresen und Empfang Produktion: Werkzeuge, Touchscreens, Tische Gastronomie: Türgriffe und Tresen Einzelhandel: Einkaufswagengriffe, Türkontakte (z.B. Kühlregale), Regale, Warenlager, Touchscreens Öffentliche Verkehrsmittel: Haltestangen und griffe, Touchscreens Flugzeuge und Bahn: Klapptische, Trolleys, Transportkisten, Sicherheitscheck Transport & Logistik: LKW Transport, Paketzusteller, Pharma --/Kosmetiktransport, Lagerflächen, RegaleTechnische Daten (Folie) Dicke ohne Schutzpapier und Klebstoff: 0,070 mm Verklebt auf Stahl, kein messbarer Schrumpf in Querrichtung, in Laufrichtung max. 0,2 mm Temperaturbeständigkeit: Verklebt auf Aluminium, 50° C bis +90° C Lösemittel/Chemikalienbeständigkeit: Bei Raumtemperatur, 72h nach Verklebung auf Aluminium, kurzzeitig beständig gegen die meisten Öle, Fette, Kraftstoffe, aliphatische Lösungsmittel, schwache Säuren, Salze und Alkalien. Klebkraft: nach 24h, rostfreier Stahl) 8 N/25 mm Reißfestigkeit DIN EN ISO 527: Längs: > 19 Mpa , Quer: > 19 Mpa Reißdehnung DIN EN ISO 527: Längs: > 130%, Quer: > 150% Lagerfähigkeit: 2 Jahre Verklebungstemperatur: > +8 C Maximale Haltbarkeit bei fachgerechter Verarbeitung bei vertikaler Außenbewitterung: max. 18 - 24 Monate (Ersatz nach 12 Monaten für max. Wirksamkeit ermpfohlen) Entfernbarkeit: Innerhalb von 3 Jahren von den meisten Oberflächen rückstandsfrei entfernbarWarnhinweis: Produkt ist ggf. brennbar. Trocken und kühl lagern. Nicht in Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht verschlucken. Nicht mit Schleimhäute und Lebensmitteln in Kontakt bringen. Nicht für Textilien, Polster oder Teppiche geeignet. Der Hersteller übernimmt keine Haftung für Schäden, die durch ungeeignete, unsachgemäße oder fehlerhafte Lagerung, Verwendung oder Behandlung durch den Verbraucher oder natürliche Abnutzung entstehen, sofern die Schäden nicht vom Hersteller zu vertreten sind.25,47 €*Versand: 5,44 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Axis 5503 – 621 Kammern von Sicherheit und Montage für abitazione-accessorio-Maschine für die Sicher (Montage-Kit), Netzwerkkamera ZubehörDas Verlängerungskabel kann mit dem AXIS T8351 Mk II Mikrofon (3,5 mm) kombiniert werden, um das analoge Audiosignal über eine Distanz von bis zu 5 Metern zwischen dem Mikrofon und der Netzwerkkamera zu übertragen.28,00 €*Versand: 3,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cejn, Zubehör Druckluftwerkzeug, Sicherheit-Schnellkupplung EdelstahlDie CEJN Sicherheits-Schnellkupplung aus Edelstahl ist ein hochwertiges Zubehör für Druckluftwerkzeuge, das für eine zuverlässige und sichere Verbindung sorgt. Diese Kupplung gehört zur eSafe Serie 326 und erfüllt die Euronorm. Sie ist aus robustem Edelstahl (AISI 316) gefertigt und bietet eine einhandbedienbare, geräuscharme Funktionalität. Die Konstruktion ermöglicht einen hohen Luftdurchlass von bis zu 1800 Litern pro Minute, was sie ideal für verschiedene Anwendungen im Druckluftbereich macht. Die Entkupplung erfolgt in zwei Stufen, wodurch ein schlagartiges Wegfliegen des Schlauches verhindert wird. Diese Sicherheits-Schnellkupplung ist zudem Suva geprüft und entspricht den ISO-Standards 4414 und EN 983, was ihre Zuverlässigkeit und Sicherheit unterstreicht. - Einhandbedienbare, geräuscharme Vollmetallkupplung - Hoher Luftdurchlass von 1800 l/min - Zwei-Stufen-Entkupplung zur Vermeidung von Druckstössen - Temperaturbereich von -20 bis +100 °C.119,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
XD Design Urban, Wasserdichte Sicherheit 16", SchwarzLaptop-Rucksack 16" - Volumen: 26 l, aufhänger, gepolsterte Rückwand, mit reflektierenden Elementen Farbe: schwarz, Abmessungen: 44 × 29,5 × 15 cm (H×B×T), Gewicht: 800 g Der Notebookrucksack XD Design Urban stellt eine ultraleichte und umweltfreundliche Lösung aus recyceltem AWARE-Polyester und wasserabweisendem PU-Material dar, die ideal für sicheres Reisen mit einem71,90 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist die jährliche Kilometerleistung?
Könnten Sie mir bitte mitteilen, wie viele Kilometer Sie pro Jahr ungefähr mit Ihrem Fahrzeug zurücklegen? Diese Information ist wichtig, um den Zustand und die Wartungsintervalle Ihres Autos besser einschätzen zu können. Die jährliche Kilometerleistung kann auch Einfluss auf den Wert und die Lebensdauer Ihres Fahrzeugs haben. Darüber hinaus kann sie bei der Planung von Service- und Inspektionsarbeiten hilfreich sein. Bitte teilen Sie mir daher mit, wie viele Kilometer Sie durchschnittlich pro Jahr fahren. **
-
Welche Gebrauchtwagen haben eine hohe Kilometerleistung?
Gebrauchtwagen, die eine hohe Kilometerleistung haben, sind oft Fahrzeuge, die für lange Strecken oder den gewerblichen Einsatz genutzt wurden. Dies können beispielsweise Taxis, Mietwagen oder Lieferfahrzeuge sein. Auch ältere Modelle mit einer zuverlässigen Motorleistung wie beispielsweise Mercedes-Benz oder Toyota können eine hohe Kilometerleistung aufweisen. Es ist jedoch wichtig, den Zustand und die Wartungsgeschichte des Fahrzeugs zu überprüfen, um sicherzustellen, dass es trotz der hohen Kilometerleistung noch zuverlässig ist. **
-
Was ist die Kilometerleistung eines LKW?
Die Kilometerleistung eines LKW hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel dem Fahrzeugtyp, der Art der Nutzung und den Straßenbedingungen. Im Durchschnitt kann man jedoch sagen, dass ein LKW zwischen 100.000 und 300.000 Kilometer pro Jahr zurücklegen kann. Es gibt jedoch auch LKWs, die deutlich höhere Kilometerleistungen erreichen, insbesondere bei Langstrecken- oder Fernverkehrseinsätzen. **
-
Welche Gebrauchtwagen haben eine hohe Kilometerleistung?
Es gibt verschiedene Gebrauchtwagenmodelle, die für ihre hohe Kilometerleistung bekannt sind. Dazu gehören beispielsweise Fahrzeuge von Toyota wie der Toyota Corolla oder der Toyota Camry, die für ihre Zuverlässigkeit und Langlebigkeit bekannt sind. Auch deutsche Autos wie der Volkswagen Golf oder der Mercedes-Benz E-Klasse haben oft eine hohe Kilometerleistung, da sie für ihre Qualität und Robustheit geschätzt werden. **
Ähnliche Suchbegriffe für Kilometerleistung
-
Brady, Zubehör Maschine, Grosse Schlösser-Station (nur Station)Mit unseren Schlösser-Stationen gehen Vorhängeschlösser nicht mehr verloren. Die Stationen aus Stahl (14 Gauge) mit roter Kunststoffbeschichtung sind robust und fallen auf. Für bis zu 24 Schlösser (nicht enthalten).35,83 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
FR Sécurité, Motorrad Zubehör, Modul fr Sicherheit fr6Das Modul FR Sécurité FR6 ist eine essentielle Sicherheitslösung für Motorradfahrer, die ihr Fahrzeug vor Diebstahl schützen möchten. Entwickelt von der angesehenen Marke FR Sécurité, bietet dieses Modul eine robuste und benutzerfreundliche Kabel-Diebstahlsicherung. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, gewährleistet es eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen verschiedene Wetterbedingungen, was es ideal für den Ausseneinsatz macht. Egal, ob bei kurzen Stopps oder längeren Parkzeiten, das Modul FR Sécurité FR6 vermittelt ein hohes Mass an Sicherheit. Die Installation ist unkompliziert und erfordert keine speziellen technischen Kenntnisse, was eine schnelle Anbringung ermöglicht. Zudem ist es vielseitig einsetzbar und eignet sich für verschiedene Motorradtypen, sodass es flexibel an die individuellen Bedürfnisse angepasst werden kann. Mit seiner Wetterfestigkeit garantiert das Modul eine lange Lebensdauer, sodass Motorradfahrer ihre Touren unbesorgt geniessen können. Die Entscheidung für das Modul FR Sécurité FR6 bedeutet, in ein Produkt zu investieren, das Innovation und Leistung vereint. - Erhöhte Sicherheit gegen Schnitt- und Einbruchversuche - Einfache Installation ohne technische Kenntnisse erforderlich - Vielseitig einsetzbar für verschiedene Motorradtypen - Wetterfest und langlebig für den Ausseneinsatz.46,49 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
BGS 6699 Demontagewerkzeug für Türgriffe für VAGBGS 6699 Demontagewerkzeug für Türgriffe für VAG Beschreibung : Werkzeug zur Demontage von Türgriffen ohne Schließzylinder ermöglicht eine schnelle und einfache Demontage des schwer zu erreichenden Verriegelungshakens zu verwenden wie OEM T10539 geeignet für folgende VAG-Modelle: VW Arteon (2017-) Caddy (2016-) Golf Sportsvan (2015-) Passat (2015-) Tiguan (2016-) Touran (2016-) Audi Q2 (2016-)16,99 €*Versand: 5,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
IT-SicherheitIT-Sicherheit , Technologien und Best Practices für die Umsetzung im Unternehmen , Sport-Gewindefahrwerk > Sportfederung , Auflage: 2., überarbeitete Auflage, Erscheinungsjahr: 20241011, Produktform: Leinen, Inhalt/Anzahl: 1, Inhalt/Anzahl: 1, Redaktion: Lang, Michael~Löhr, Hans, Auflage: 24002, Auflage/Ausgabe: 2., überarbeitete Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 444, Keyword: Cyber Security; Cyberabwehr; Datenschutz; Hacking; ISO 27001; IT-Infrastruktur; IT-Sicherheit; Informationssicherheit; Risikoanalyse, Fachschema: Datensicherheit / Netz~EDV / Theorie / Sicherheit~Hacker (EDV)~Datenschutz~Datensicherheit~Datensicherung~Sicherheit / Datensicherheit, Fachkategorie: Computerkriminalität, Hacking~Netzwerksicherheit, Warengruppe: HC/Datenkommunikation/Netze/Mailboxen, Fachkategorie: Datenschutz, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Sender’s product category: BUNDLE, Verlag: Hanser Fachbuchverlag, Verlag: Hanser Fachbuchverlag, Verlag: Hanser, Carl, Verlag GmbH & Co. KG, Produktverfügbarkeit: 02, Länge: 246, Breite: 180, Höhe: 31, Gewicht: 948, Produktform: Gebunden, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Vorgänger: 2823581,39,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist die jährliche Kilometerleistung eines Flixbusses?
Die jährliche Kilometerleistung eines Flixbusses kann je nach Strecke und Auslastung variieren. Durchschnittlich legt ein Flixbus jedoch etwa 100.000 bis 150.000 Kilometer pro Jahr zurück. Dies entspricht in etwa einer Strecke von zwei- bis dreimal um die Erde. **
-
Wie hoch ist die durchschnittliche Kilometerleistung von PKWs in Deutschland? Gibt es regionale Unterschiede in der Kilometerleistung von Fahrzeugen?
Die durchschnittliche Kilometerleistung von PKWs in Deutschland beträgt etwa 13.000 Kilometer pro Jahr. Es gibt regionale Unterschiede in der Kilometerleistung von Fahrzeugen, mit höheren Werten in ländlichen Gebieten und niedrigeren Werten in städtischen Regionen. Diese Unterschiede hängen unter anderem von der Infrastruktur, dem Verkehrsaufkommen und dem Mobilitätsverhalten der Bewohner ab. **
-
Warum haben Autoreifen eine höhere Kilometerleistung als Motorradreifen?
Autoreifen haben in der Regel eine höhere Kilometerleistung als Motorradreifen, da sie aufgrund ihrer größeren Fläche und des höheren Gewichts weniger Verschleiß erfahren. Motorradreifen sind dagegen speziell für die Anforderungen von Motorrädern entwickelt und müssen aufgrund der höheren Geschwindigkeiten und der schrägen Schräglagen beim Kurvenfahren eine bessere Haftung bieten, was zu einem schnelleren Verschleiß führen kann. **
-
Wie hoch ist die durchschnittliche Kilometerleistung eines Autos pro Jahr? Welche Auswirkungen hat eine hohe Kilometerleistung auf den Wert eines Fahrzeugs?
Die durchschnittliche Kilometerleistung eines Autos pro Jahr beträgt etwa 15.000 bis 20.000 Kilometer. Eine hohe Kilometerleistung kann den Wert eines Fahrzeugs negativ beeinflussen, da sie auf eine intensivere Nutzung und potenzielle Verschleißerscheinungen hinweist. Käufer könnten daher weniger bereit sein, einen höheren Preis für ein Fahrzeug mit hoher Kilometerleistung zu zahlen. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.